Различия



Здесь показаны различия между выбранной ревизией и текущей версией данной страницы.

Ссылка на это сравнение

wiki:ustanovka_paketov [2013/04/06 10:03]
127.0.0.1 внешнее изменение
wiki:ustanovka_paketov [2014/03/09 13:51] (текущий)
morkow [(4)] Я напутал -- по-умолчанию выставлены правила iptables, которые рубят все подключения из внешней сети
Строка 15: Строка 15:
 ==== (1) ==== ==== (1) ====
  
-Для установки системы opkg носитель, который удовлетворяет условиям предыдущего раздела, скачиваем любой из архивов {{downloads::ext_init.sh-r2.tar.gz}} или {{downloads::ext_init.sh-r2.zip}} и распаковываем содержимое архива в папку system/bin на носителе. Указанные архивы содержат один файл ext_init.sh, являющийся самораспаковывающимся архивом Linux. Файл ext_init.sh должен иметь атрибут исполнения. Для установки этого атрибута можно использовать дистрибутив Linux. Если дистрибутива Linux под рукой нет, то __проще всего копировать этот файл через сетевое окружение Windows прямо на носитель, подключенный к **ZyXEL Keenetic**__ - атрибут исполнения в этом случае будет установлен автоматически. Файл следует копировать в папку ''DISK_A1/system/bin'' (папку следует создать).+__Перед установкой убедитесь, что маршрутизатор подключен к сети интернет__, в процессе установке он должен скачать обновленный список пакетов. Для установки системы opkg носитель, который удовлетворяет условиям предыдущего раздела, скачиваем любой из архивов {{downloads::ext_init.sh-r2.tar.gz}} или {{downloads::ext_init.sh-r2.zip}} для маршрутизаторов __keenetic__ или __keenetic giga__ или любой из архивов  {{downloads::ext_init.sh-II.tar.gz}} или {{downloads::ext_init.sh-II.zip}} для маршрутизаторов новой серии __keenetic II__, __keenetic giga II__ или __keenetic ultra__. 
 + 
 +**Будьте внимательны при выборе архива!!!** 
 + 
 +Распаковываем содержимое архива в папку system/bin на носителе. Указанные архивы содержат один файл ext_init.sh, являющийся самораспаковывающимся архивом Linux. Файл ext_init.sh должен иметь атрибут исполнения. Для установки этого атрибута можно использовать дистрибутив Linux. Если дистрибутива Linux под рукой нет, то __проще всего копировать этот файл через сетевое окружение Windows прямо на носитель, подключенный к **ZyXEL Keenetic**__ - атрибут исполнения в этом случае будет установлен автоматически. Файл следует копировать в папку ''DISK_A1/system/bin'' (папку следует создать).
  
 ==== (2) ==== ==== (2) ====
Строка 48: Строка 52:
  
 Меняем пароль с помощью команды passwd. Пароль для соединения по ssh никак не связан с паролем для web конфигуратора.  Меняем пароль с помощью команды passwd. Пароль для соединения по ssh никак не связан с паролем для web конфигуратора. 
 +
 +